Психология

Решено

Странная женщина. - вопрос №316967

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста:

Женщина никогда не ощущала и не ощущает себя человеком женского пола, ощущает себя в основном бесполым существом, иногда мужчиной. Семьи никогда не было и нет, детей то же, связей с мужчинами и женщинами то же никогда не было. Почему так? И на что это похоже? Заранее спасибо!

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Это похоже на потерю полоролевой идентификации. К сожалению такое бывает при нарушении гормонального цикла, а еще при неправильном наборе хромосом, отвечающих за пол при рождении, то есть рождается девочка, но с набором хромосом как у мальчика ХУ.

    Удачи вам, возникнут вопросы — обращайтесь в чат. И не забывайте выбирать лучшие ответы экспертов.

    август 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Прочтите мои статьи. Возможно, там есть ответы. А захотите измениться — обращайтесь, помогу.http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_7006.html

    http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1956.html

    август 1, 2012 г.