Психология

как избавиться от навязчивых мыслей типо не люблю свою парню - вопрос №3169707

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Акцент на отношения сделайте, где Вы будете получать удовольствие, от самого процесса. Так же ответьте себе на вопрос, если парень вдруг не захочет отношений. как Вы будете себя чувствовать? Будет ли сожаление? Это поможет разобраться Вам в себе. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 15, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это надо выяснить действительно ли Вы не любите своего парня или это навязчивости (на фоне ОКР например). Поработайте с экспертом психотерапевтом.
    Всего доброго.

    февраль 16, 2019 г.