Технологии

можно ли совместить Материнская плата Gigabyte Z390 Gaming X с БЛОК ПИТАНИЯ THERMALTAKE TOUGHPOWER GRAND RGB 750W (TPG-0750F-R)? - вопрос №3170013

В фирме, которая занимается сборкой, утверждают, что их невозможно совместить из-за нехватки каких-то там разъемов. А видики в Интернете утверждают обратное. Мастер утверждает, что на сайтах стоит неправильное описание материнской платы данной модели.

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Информация по мат. плате с официального сайта
    www.gigabyte.ru/products/page/mb/z390_gaming_x#kf

    Z390 motherboards feature solid plated ATX 24pin & ATX 12V 8pin + 4pin power connectors for offering stable power supply while CPU overloading.

    По сути:

    Основной разъем питания
    24-pin
    Разъем питания процессора
    8-pin + 4-pin

    Заходим на сайт производителя блока питания http://www.thermaltakerussia.ru/products-model_support.aspx?id=C_00002989 в раздел поддержка и скачиваем инструкцию во вкладке ПОДДЕРЖКА.

    Как видите, в этом блоке питания нет разъема 8 pin + 4 pin.

    Вывод: мастер говорит правду.

    февраль 18, 2019 г.