Юриспруденция

купля-продажа - вопрос №317009

Имеют ли права оспорить куплю продажу квартиры родственники, если она продана и прошла регистрацию, но во время регистрации продавец умер.Регистрация прошла успешно для покупателя, документы на руках, но считаеться эта сделка действительной???

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Лена! да, имеют право оспорить. Практика по таким делам зависит от обстоятельств дела, но возможно и признание сделки недействительной либо взыскание с покупателя неосновательного обогащения.

    август 1, 2012 г.