Бизнес

Расчитайте основные показатели ассортимента колбасных изделий,имеющихся в магазине,и дайте анализ егорциональнсти - вопрос №3170098

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    А почему Вы сами не можете это сделать? Выбираете любую торговую точку, изучаете ассортимент и количество продаваемой колбасной продукции. Поднимаете бухгалтерию и проводите анализ закупленной и проданной продукции. Рассчитываете затраты и полученную прибыль. Делаете вывод по самым продаваемым позициям.

    февраль 16, 2019 г.