Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Появятся ли в 2019 году серьёзные отношения, и выйду ли я замуж до конца года?Юлия 23.09.78. - вопрос №3170113

изображение из вопроса - Добрый вечер! Появятся ли в 2019 году серьёзные отношения, и выйду ли я замуж до конца года?Юлия 23.09.78.

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году только отношения будут.

    февраль 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть общение со странным мужчиной.как на качелях.если вас устраивают такие отношения.то да.они будут.а замуж не выйдете в этом году.а вообще по сути.давно бы уже точку поставили да дальше шагнули.сколько можно ждать у моря погоды.когда вы не главная цель у мужчины…

    февраль 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают на линию знакомства связанное по линии весны и так же карты вам не отказывают в построения семейного очага но тут две линии гражданский брак первая линия осень которая перерастёт в дальнейшем во вторую линию брачный союз.

    февраль 15, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Отношения будут, но замужество в этом году не просматривается.

    февраль 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете гораздо позже, с этим торопится не следует, а отношения действительно будут, и вполне серьезные.

    февраль 15, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения серьезные будут летом этого года, замужество показано на следующий год.Мужчина, который на сердце не торопится с предложением, вы выберете другого, сами не захотите за него замуж.Всех благ!

    февраль 15, 2019 г.

    Инна Тищенко

    670-й в Эзотерике

    Добрый вечер. А Вы уже разрешили вопрос с мужчиной который много Вам обещал? Отношения с ним влияют на ваш возможный брак.

    февраль 15, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Да, вы выйдете в этом году замуж, уже не первый месяц в вашей личной жизни тишина, но это не значит, что у вас не будет серьёзных отношений. Вижу развитие отношений в первой половине марта, мужчина сам будет проявлять шаги и именно напор на серьёзные.
    Вы будете счастливы!

    февраль 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Встреча с мужчиной в этом году у вас будет. Но  само замужество идет  на  следующий  год.Удачи вам

    февраль 15, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет, мужчина рядом просматривается только  в следующем году, а в этом точно ничего серьёзного не будет, к сожалению!

    февраль 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж до конца года не выйдете, но отношения появятся.

    февраль 15, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ближе к осени будет знакомство и зарождение отношений, а со свадьбой пока пару лет придётся подождать.

    февраль 16, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению на этот год, возможности завести серьезные отношения, а так же выйти замуж у вас не представляется....
    У вас сейчас просматривается треугольник какой то… Возможно общаетесь с мужчиной женатым.
    А вообще все от Вас зависит… Ибо мужчины с неба не падают… Надо что то делать хотя бы для знакомств…

    февраль 16, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения серьезные будут с тем мужчиной, с которым недавно были вместе. В ближайшие пол года вы снова сойдетесь, вижу. Брак у вас просматривается на 2020 год. Успехов и Всех благ!

    февраль 16, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    К сожалению, пока ваше желание не реализуется в указанные вами сроки. В этот период возможны отношения, но без стабильности.

    февраль 20, 2019 г.