Психология

Проблема в голове - вопрос №317023

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Так как постоянно на нервах надоело уже. У меня проблема в голове, я постоянно о чем-то думаю, накручиваю себе что-то. Я надумываю на год вперед что как будет, и в основном плохое. Любая обычная ситуация произойдет, а я уже начинаю думать, что к чему, ищу какие-то подвохи. У меня постоянно один негатив. Я перестала верить в светлое будущее. Мне порой кажется, что я никогда не выйду замуж, а если и выйду, то без любви. Постоянно чувствую себя не комфортно. Я не знаю чего хочу для счатья, не могу радоваться обычным мелочам, постоянно кажется, что чего-то не хватает, что-то не то. Не знаю как мне справиться с самой сабой...

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!

    Справляться с обой не нужно, себя надо полюбить...

    Как? заходите в чат на консультацию.

    с ув., Екатерина.

    Наталья! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 1, 2012 г.