Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №317029

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, Меня завут Наталья мне34 года. Мы с гражданским мужем прожили 8 лет у нас родилась дочь и его посадили, он пока сидел женился и теперь его жена ждёт ребёнка.А я не знаю как мне жить дальше он твердит одно подожди ещё немного.Подскажите как быдь дальше.

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    А что он вам предлагает ждать? Если он с ней в официальных отношениях, то, похоже, просто водит вас за нос. Чтобы знать перспектывы развития отношений, можно сделать расклад на ваш любовный треугольник.

    август 1, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вам всегда будет говорить «подожди», и вы так всю жизнь будете ждать.Он обещает что все будет хорошо, только кому хорошо -ему, а вам? Вы всю свою жизнь потратите на то что когда то будет хорошо.А потом он уйдет совсем.У вас жизнь одна.Вам надо учиться жить для себя.Он свою дорогу выбрал.

    август 2, 2012 г.