Эзотерика

Здравствуйте , скажите , пожалуйста , месяц назад мы поссорились с его мамой, что нужно сделать чтобы она не злилась ? И когда она меня простит ? Татьяна 10.08.1973 Полина 21.08.1998 - вопрос №3170438

изображение из вопроса - Здравствуйте , скажите , пожалуйста , месяц назад мы поссорились с его мамой, что нужно сделать чтобы она не злилась ? И когда она меня простит ?
Татьяна 10.08.1973
Полина 21.08.1998

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Татьяна на контакт в данный момент не намерена идти вообще. Думает о произошедшей ситуации. Очень добрая женщина, но вспыльчивая и со своим восприятием мира, скажем так. Бывает черезмерно резкой как в словах, так и в действиях. Вам нужно сказать ей то, что она хочет услышать.

    февраль 15, 2019 г.