Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер? Вспоминает ли обо мне бывший 05.04.1990 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3170529

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталья

    627-й в Эзотерике

    вспоминает, будет у Вас еще встреча

    февраль 16, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Вспоминает, но мужчина не свободным вышел по раскладу таро.
    Часто думает о вас. Но отношений не будет в будущем. У вас отношения будут серьезные с уже знакомым мужчиной.

    февраль 16, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в мыслях у него вы есть, даже скажу больше, есть сожаление у него, но на данный момент у него имеется общение с девушкой, отношения у них больше чем дружеские, она ему симпатична, но он почему то ее сравнивает с вами.

    февраль 16, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    Вспоминает… с сожалением и грустью… но он уже в других отношениях… несвободен
    Встреча будет…

    февраль 16, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Очень даже вспоминает!

    февраль 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вспоминает и даже сожалеет… но никогда  вида не подаст… слишком много говна в нем и гордости…

    февраль 16, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вспоминает. Но воспоминания эти тягостные, не дающие ему покоя, может испытывать угрызения совести или чувство вины, раскаиваться в сделанном или жалеть о самих отношениях, возможно и самого себя жалеет или видит в роли жертвы обстоятельств. У него очень много надуманного по ситуации, сам себя накручивает, постоянно копается в прошлом, все какой-то подвох ищет.

    февраль 16, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вспоминает, но нечасто.

    февраль 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да иногда вспоминает

    февраль 16, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    скучает снитесь еще как-то обьявиться

    февраль 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Доброго времени суток! Бывший вспоминает. сожалеет что не получилось у вас, но к сожалению из этих приятных воспоминаний ничего теперь не выстроишь… пути ваши разошлись… встречаться, точнее пересекаться иногда будете, возможно даже какая-то помощь от него поступит, когда будет у вас необходимость… но ваш мужчина по жизни. впереди.У вас этот год — год возможностей реализоваться в профессиональной сфере и идёт «мужчина-спонсор» это когда есть мужчина, которому вы очень симпатичны и который способен улучшить вашу карьеру и благосостояние… на этом любовном порыве… это не мужчина для любви. отношений и семьи… а именно человек участвующий в  вашем становлении как личности на определённом этапе жизни… присмотритесь к окружению и воспользуйтесь этим. Удачи!

    февраль 16, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Конечно, думает и вспоминает, скучает, гордый поэтому не решается инициировать смс

    февраль 16, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что вспоминает, но чувств у него нет, больше интересует его только интим. Ваше сердце уже занято не этим мужчиной, он в прошлом. Всех Благ!

    февраль 16, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, судя по раскладу, вспоминает. И довольно часто.
    Прокручивает какие-то события в голове, карты говорят о цикличности его мыслей, до сих пор продумывает что-то, накидывает варианты.
    Отходит, в общем, тяжело.
    В будущем у вас с ним возможна встреча.

    февраль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы его чувствуете постоянно, Что говорит о том, что он так же о Вас продолжает думать.Много ошибок сотворили, не думая о последствиях.По моим ощущениям, не имея под рукой Вашего фото, вы еще встретитесь, потому что станет невозможным постоянно думать друг о друге, и при этом не имея возможности поговорить, раскаяться.

    февраль 16, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вспоминает и думает о вас; но будущего у вас нет. Случайная встреча возможна.Всего доброго!

    февраль 16, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Часто вспоминает.

    февраль 16, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бывший вспоминает и часто, с другими отношения не клеятся, да он особо их и не хочет. Девушки чувствуют, что с его стороны большой заинтересованности нет, и отходят. Однако делать он ничего не собирается. Вам надо самой проявить инициативу. Он будет рад, потому что устал от того, что никому особо не нужен. У него внутри какая-то пустота. Вы можете ее заполнить в ближайшие месяцы при желании. Видимо, вы поссорились и расстались из-за того, что Вы хотели бы видеть рядом с собой другого мужчину, более идеального и совершенного, а он себе что-то не то позволял. Видимо, раньше он любил какие-то развлечения, употреблял спиртные напитки, а теперь как-то более серьезно себя ведет от накрывшего его чувства пустоты. Поддерживает морально кто-то из родственников, наверное, мама. Если Вы готовы простить, то вернуть его можно. Но и более идеального мужчину Вы можете получить при желании.

    февраль 16, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    Вспоминают и причём достаточно часто вам не хватает друг друга и это не хватание чувствуйте вы, я вижу что этот год будет для вас очень удачным так как удастся все же выйти из тумана в этих отношениях удачи

    февраль 16, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Просто так он вас не выкинул из памяти. Вспоминает, конечно.

    февраль 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно часто вспоминает

    февраль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминает. Будет иногда скучать...
    С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева.

    февраль 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/DoctSJ5u_sE

    февраль 17, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам предстоит разговор с ним.
    С уважением Софият…

    февраль 17, 2019 г.