Эзотерика

Здравствуйте! Кто может дать прогноз и рекомендации по действиям? Огромные кредиты, все планы по платежам и выходу из кризиса внезапно рухнули. Очивидно, будет банкротство. Шансы спасти от изъятия - вопрос №3170577

квартиру и дачу минимальны. Ищу инвестиционную помощь у коллег. Пока, ничего. Со мной пожилая мама сильно больная и сын 15 лет. Не представляю, как они вынесут напор коллекторов, потерю всего имущества. Куда направить свои силы, чтобы спасти имущество? Не обманут ли юристы по банкротству? Каков Ваш прогноз по срокам и исходу?

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Только банкротство, юристы не обманут

    февраль 16, 2019 г.