Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Что мне ожидать в 2019 году,будут ли важные события и перемены?К чему стремиться,чтобы избежать неприятностей и потерь?Сбудется ли моя мечта и главная проблема? Можно ли рисковать - вопрос №3170942

финансово или отложить все планы? Когда благоприятный период для решительных действий? Спасибо за внимание.Всех благ.Юлиана (03.03.1973)Спб.

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вам идут большие перемены.Большие деньги и смена места.Не ждите а действуйте.Ваши страхи только оттягивают время.Этот год принесет вам большие перемены и реализацию задуманного.

    февраль 16, 2019 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет по карте Таро «Рыцарь Жезлов» События: Переезд на новое место, изменение места работы или направления деятельности. Встреча с Рыцарем Жезлов(порывистым, решительным человеком).Отношения, которые характеризуются вечными спорами, страстями. Как пройдет год: «Да». Успешно. Совет: Необходимо действовать быстро и смело. Только не стройте далеко идущих планов и все придет само. Главное немного приложить усилий. Удачи Вам!

    февраль 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы родились в год Быка.Этот год для вас будет напряженным.Главная задача не расслабляться и упорно двигаться к цели! Не сойти с пути поможет талисман, изображение карпа в виде картины на стене или вышивки., или картинки в телефоне.Этот год лучше больше времени уделять семье и личным отношениям и не рисковать финансами.

    февраль 16, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Финансовые риски по Вашим знака очень нежелательны. Учитывая что текущий год звездой грабежа, то бОльшие риски с бОльшей  вероятностью не будут оправданы.

    Это основная тенденция года, быть внимательной к деньгам. Исключать любых не взвешенных решений.

    Любые серьезные финансовые вопросы нужно решать выбирая дату, порой до времени суток.

    февраль 16, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас время перемен- это осень, и до нового года. У вас идет смена места жительства. Неприятностей или потерь не идет, но будет много бумажной волокиты, с какими то документами, решение вопроса будет зависеть не от вас напрямую, а от чиновников, людей занимающих должности.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 16, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    В 2019 году у вас будет развитие серьёзных отношений, увеличение финансового дохода, у вас много появляется идей и те идеи, которые есть у вас сейчас удастся реализовать.Вы будете окружены заботой и в целом год для вас очень хорош

    февраль 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рисковать лучше разумно, на минимальном пороге или чуть выше. Не стоит выкладываться полностью. Такой риск будет неоправданным. Что касается благоприятного периода для действий, то он уже наступил. В мае Вы уже можете пожинать первые плоды, если начнете действовать. Ваша мечта связана с финансовой стабильностью, развитием в материальной сфере на пару с мужчиной. Она сбудется рано или поздно. Только не в том виде немного, в котором Вы изначально планировали. Но так даже будет лучше. Ваша проблема связана с тем, кто Вы слишком привязаны к старому образу жизни, возможно, к работе, и через это из Вас откачивается энергия, и страдает здоровье. С этим Вы разберетесь в ближайшем будущем. Если поднимите энергетику, то неприятности сами начнут отваливаться. По сути, делать ничего не придется, чтобы их избежать. Успехов!

    февраль 16, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    Основные изменения будут в осенние месяцы этого года. Изменения коснутся не только вас, а в целом вашей семьи.  Карты показывают движение, и воссоединение… будет дорога-- переезд и воссоединение с мужчиной, семейное счастье и радость.
    Финансовые риски выпадают, стоит обдумывать любые покупки и копить средства, которые пригодятся ближе к осени. На конец года у вас выходит новое дело, новое место работы и рост доходов будет существенный.

    февраль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятно, что в близких кругах вращается человек, которому не стоит доверять не только секреты, но и делиться вполне безобидной информацией.
    В отношении с партнёром могут возникнуть напряжённые дни. Будьте  внимательны и не вдавайтесь в полемику, избегайте ссор.
    Самое время вложения средств и принятия серьёзных решений. Всё это принесёт прибыль.
    Финансовая карта в росте.

    февраль 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Для  вас  идет  год напряженным по всех  вашим   направлениям  вашей жизни.Идет  две поездки  Где вы  и встретите нового мужчину. С которым возможно быть продолжения  ваших отношений. Стремитесь все  время вперед .  И  тогда  вы достигнете больших  успехов и по вашим  финансам  в  том  числе.Ваша  мечта  тогда  и  сбудется. И решится  ваша  главная  пробема   в  том  числе. Особенно рисковать  не  советую-  лучше  все  делать постепенно и не  сразу. Тогда будет результат .  Благоприятный  период у вас   идет  весной  и  осенью   этого года. Удачи вам

    февраль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году Вы будете эмоциональны как никогда, поэтому стоит попридержаться от всякого рода искушений, в том числе и финансовых, дабы не попасть в ловушку по простоте душевной.Год размышлений, подведения итогов.Планов великих не стройте, и тогда текущие события не повергнут Вас в шок.Больших перемен не будет, и это тоже хорошо, потому что сейчас Вам следует отдышаться.

    февраль 16, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что в этом году ожидается переезд из страны за границу. Благоприятный период для этого осень, готовиться к этому необходимо уже сейчас, так многое ещё надо успеть сделать. Все риски будут оправданы и решение принимается Вами верное, только не отступайте! Успехов и Всех Благ!

    февраль 16, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    2019г. Окружение хорошее: верные,  надёжные люди и друзья.
    Мужчина рядом
    А с финансами не очень хорошо — постоянная нехватка денег.

    февраль 16, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    19 год благоприятен для вас Как в плане работы так и в личном плане все у вас получится если приложите определенные усилия Потерь не будет
    Подробнее в чате
    Удачи

    февраль 16, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    вашему мужу нужно искать удаленную работу в интернет… Именно там у него много плюсов
    зачатие возможно — выносить и родить будет сложно -хотя большие вероятности..
    у вас вопросы не конкретные -а данных мало -нет фото обоих
    нет времени и места рождения обоих
    вы сами закрываете доступ ко всем реальным инструментам детального просмотра

    февраль 16, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Юлиана.
    Возможно вам стоит пересмотреть ход событий, которые способствовали, этим затруднениям. возможно пересмотреть, наступают значимые действие которые решат все ожидаемые планы и желания. Действуя прислушивайтесь к своей интуиции, это природный дар у вас которая ни когда не подводила.и на этот раз вы будите довольны.
    С уважением Софият…

    февраль 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока отложите дело.

    февраль 16, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Финансовое улучшение и поездка, вопросы решатся насущные, год будет давать все возможности, берите, только труд

    февраль 16, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как бы мы  не старались, не стремились-избежать неприятностей, потерь, жизнь порой подбрасывает свои коррективы/изменения.
    В наступившем году вас ждут перемены-разного характера, если честно, будут и взлёты и падения!
    Первая половина года-Не благоприятна, рисковать не нужно, второе полугодие-сможете наверстать упущенное, частично что-то реализуется!
    Приток средств показан-в осень, улучшения будут в этом плане!
    Здоровье-не особо устойчивое.По картам-дорога выпадает, известие,
    С уважением.

    февраль 16, 2019 г.

    Елена

    387-й в

    В этом году вам предстоит много расходов, в том числе и с работой. Получение средств из нескольких источников. Успех в работе через духовные практики или знания, не в колем случае не авантюризм и не махинации. С мужчиной проблемы, расставание или охлаждение в отношениях. В худшем варианте-расставание. Все будет зависить от вас, от вашего желания сохранить отношения. Переезд.

    февраль 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.стремитесь к сохранению гармонии внутри семьи.что то вы как на качелях.много молчите.хотя следовало бы обсудить всё.что накопилось за долгое время.Стремитесь больше общаться внутри семьи.Ваша главная проблема не доставит хлопот, не переживайте.мечта в процессе исполнения.но не так скоро как вы хотите.Рисковать не стоит.велика вероятность прогореть в любом вложении.Отложить однозначно.хотя бы во вторую половину года.опять просмотреть.

    Благоприятный исход вообще следующий год.в отдельных случаях этот.нужно прорабатывать развитие конкретного события.я так понимаю хотите вложиться в бизнес.пока не стоит.Удачи вам!!

    февраль 16, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучшее время для реализации планов в этом году, это лето. Все сложится благополучно. Можно не бояться решительных действий.
    Если смотреть весь год, то весной, карты показывают сильные нагрузки и возможный стресс. Поэтому и не рекомендуется делать какие-либо начинания. Периодически в это время, создавайте себе немного времени для отдыха и релаксации.
    Лето наиболее продуктивное для Вас время. Много энтузиазма и энергии для роста и движения.
    Осенью для Вас откроются хорошие перспективы в работе и можно так же решать финансовые вопросы. В осенние месяцы будет повышение дохода.
    И конец года и начало зимы, будет решение каких-то проблем, решение конфликтов и обретение баланса между работой и отдыхом.
    Карты советуют для избегания неприятностей и потерь, четко формулировать свои цели, осознавать свое предназначение и, исходя из этого  формулировать жизненную задачу. И необходимо разобраться с внутренними противоречиями. Живите в гармонии со своими желаниями и с собой. Удачи Вам!

    февраль 16, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рисковать можно и нужно, главное не бросать на пол-пути, столкнувшись с трудностями (а они будут и немало).
    Мечта Ваша — сделана и будет именно Вашими руками, так что действуйте.
    Лето и осень полностью Ваше время. Удачи Вам!

    февраль 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стремитесь мыслить правильно, избегайте негативных мыслей, они Вам сильно будут мешать. Улучшения будут в материальной сфере, рост будет… Все шансы есть, что мечта сбудется, Вы — главное не сдавайтесь ни в коем случае…

    февраль 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юлиана!
    В личном -идет спокойная и упорядоченная семейная жизнь в смысле налаженный быт уже есть, много уже традиций, однако есть наступление привычек в связи с этим и поэтому любовные отношкения в семье поутихли немного сов временем.Но ничего опасного не ожидается, мужчина будет во главе семьи, главное хздесь научиться договариваться.Вы правда переживаете о дальнейшем укреплении семьи, и это вас беспокоит.
    В финансах-нужно быть осторожней, об этом говорят карты-может быть как неоправданный риск, неожиданный сюрприз в материальном плане.Вы возможно пойдете не по  тому пути, который для был бы хорош.

    февраль 17, 2019 г.