Психология

Боюсь есть - вопрос №317096

Здравствуйте! Мне 15. Однажды выпила капсулу, а она застряли у меня в горле. С тех пор боюсь глотать еду, таблетки. Ощущение, что они застревают в горле ( может и правда застревают). Что делать? Пью витамины, сегодня опять застряла витаминка в горле. Просто начала рыдать. Как избавиться от этого страха?

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дарья! Вспомните, в каком возрасте у Вас застряла капсула в горле? До этого было все нормально? Вы принимали лекарства, кушали? Я думаю, что проблема лишь в Вашем страхе, а не в том, что у Вас что-то застревает в горле. Вам надо побороть свой страх.  Это несложно, но необходимо Ваше желание. Я думаю, каждый человек, хоть раз в жизни сталкивался с тем, что у него застревала таблетка в горле, но это совсем не повод отказываться от еды и лекарсв. Попробуйте обратиться к психологу, я думаю, что Вам обязательно помогут.

    Удачи Вам, мира и добра! С уважением, Александр Александрович.

    август 2, 2012 г.