Эзотерика

Решено

Здравствуйте.скажите пожалуйста о чём сон говорит? - вопрос №3171035

сегодня утром приснился очень приятный сон и неожиданный: я видела как идёт женщина(мы с ней знакомы много лет но общались последний раз где-то в октябре)и вот она зашла к комнатку(похожая на раздевалку)и слышу своё имя.она зовёт меня но вроде шепотом(но может мне показалось что шёпотом)и я слышу но почему-то делаю вид что нет или чего-то жду.и она снова зовёт по имени и так 3 раза меня звала и вроде выглянула и она хотела чтобы я к ней зашла, позвала меня к себе.я зашла и там никого нет(может специально уединилась?)и она даёт мне что-то, и говорит мне что-то.уже к сожалению не помню.но я так поняла что то что она мне дала поможет мне куда-то выбиться, в какое-то общество или класс, в общем что-то хорошее куда я могу теперь с этой штукой попасть и что-то говорит про любимого человека(обо мне это или нет я уже не помню.могу напутать), я рада и благодарю её, обнимаю её и она меня и мы так стояли долго, и не просто стояли а видимо ни я её ни она меня выпускать из объятий не хотели и мы так долго стояли обнимаясь помню это приятное ощущение объятий и даже немного в стороны покачивались обнимаясь и я даже как-то стала ласкаться к щеке её чтобы поцеловать и она тоже.Было очень мило.От сна только приятные ощущения.
интересно.почему такое приснилось и что значит?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что эта женщина скоро свяжется с Вами и чем-то, очень, порадует. Он тепло к Вам относится и ждет встречи… Добрых Снов!

    февраль 16, 2019 г.