Психология

Если парень обнимает со спины... - вопрос №1644999

Парень, меня обнимает со спины, я прочла в интернете, что это говорит о любви и хорошем отношении, но у него есть девушка.( По жестам, не только объятия, но и остальные жесты, которые говорят, о влюбленности, но объятия я выделила, как самые главные. Мне нравится этот человек. Про девушку он мне рассказал, что не может расстаться с ней, т.к. долго( 2 года) и встречается с ней из за жалости) Как вы думаете объятия эти что то значат?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если обнимает со стороны — это говорит о том что он Вас хочет.  Есть страсть, есть увлечения, есть посыл, позыв есть всё.

    О любви и уважении судят по другим критериям.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте!

       Вы охотно верите этому парню про то, что он говорит об отношениях с той девушкой, только потому, что «обманываться рады». Вам хочется быть с ним, и вы примете за чистую монету любую ложь, позволяющую вам надеяться на любовь этого парня и на длительные отношения с ним.

       А между тем, взгляните на ситуацию со стороны. Он уже способен изменить своей девушке. Мало того — не стесняется её наличия и врёт, скорее всего, про неё ради случайной связи на стороне. Спросите себя — нужен ли вам такой союз с таким ненадёжным человеком?

    Успехов вам и большой настоящей любви!
    Обращайтесь.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Юлия Донченко

    140-й в

    Здравствуйте!

    Как вы считаете, можете ли вы подойти к незнакомому человеку и начать обниматься? Можете ли обнимать того, кто вам не нравится?

    Объятия- это достаточно личный процесс, так как границы друг друга находятся в интимной зоне (15-46 см). «Из всех зон эта самая главная, поскольку именно эту зону человек охраняет так, как будто бы это его собственность. Разрешается проникнуть в эту зону только тем лицам, кто находится в тесном эмоциональном контакте с ним. Это дети, родители, супруги, любовники, близкие друзья и родственники. В этой зоне имеется еще подзона радиусом в 15 см, в которую можно проникнуть только посредством физического контакта. Это сверх интимная зона.»

    Отсюда можно сделать вывод, что парень испытывает к вам какие-то чувства. Может быть страсть, сексуальное желание или еще что-то. Спрашивайте у него.

    Подумайте, чего желаете вы? Готовы ли пойти дальше, зная, что у него есть девушка? Если он не может с ней расстаться, то, наверное, не настолько хочет это сделать? И может ему нравится такая ситуация и она удобна для него? Поразмышляйте: для чего он рассказал вам про свою девушку? Чтобы вы не рассчитывали на что-то большее, нежели интимная близость или еще для чего-то?

    И определитесь, чего вы хотите, если его условия вас удовлетворяют, то признайте это и принимайте решение. А если нет? То не лучше ли начать присматриваться к другим парням?

    Берегите себя, будьте осмотрительны!

    сентябрь 30, 2015 г.