Юриспруденция

После смерти бабушки заблокировали карту Сбербанка на которой находились мои деньги , которые переводили уже после ее смерти , как снять деньги? - вопрос №3171116

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если карта Ваша, то обратитесь в банк с паспортом. Несмотря на то, что карта заблокирована, деньги со счета снять можно.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 16, 2019 г.