Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста, прочитала на нескольких сайтах о лунном камне и кому он подходит. Я овен и написано везде по разному, что - вопрос №3171133

подходит и также написано что категорически нет. Вопрос, можно ли его носить овну женщине родившейся в апреле 7 числа?

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте, если вы стремитесь к самосовершенствованию, то вам подойдет лунный камень… удачу принесет гранат… исходя из того, что вы рождены 7 апреля, для вас идеален янтарь, жемчуг, кошачий глаз, но все они должны быть заряжены мастером… иначе-это просто украшение…

    февраль 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В таких случаях нужно прислушиваться к собственным ощущениям.Если он Вас зовет, значит, Ваш.

    февраль 16, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    что касается камней, то носите тот, который вам по душе. Четкого значения и приписания камней к знакам зодиака не бывает и быть не может, ибо минерал и зодиак это совершенно разные понятия. Вы же не выбираете по знаку зодиака пищу.

    февраль 16, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам ближе День, Солнце и Марс. Лунный камень женщине, разумеется, нужен, но для вас он не станет основным. Этот камень усилит вашу женственность, придаст шарм и своеобразие, но силу Солнца вам терять нельзя.

    февраль 16, 2019 г.