Эзотерика

Андрей - вопрос №317128

Что ожидает Андрея в ближайшие три месяца. 03.03.1982г. Благодарю

Вопрос задан анонимно август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    ОН можете потерпеть денежные убытки. Для предотвращения этого пусть составит конкретный план действий и придерживайтся его. Не стоит поддаваться приступам ревности (они беспочвенны), лучше проявить больше внимания к партнеру. Предсказание на ближайшее будущее — белая полоса закончилась, не следует ввязываться в новые авантюры. Побудьте немного дома, в данный момент поездки очень опасны.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    ОН можете потерпеть денежные убытки. Для предотвращения этого пусть составит конкретный план действий и придерживайтся его. Не стоит поддаваться приступам ревности (они беспочвенны), лучше проявить больше внимания к партнеру. Предсказание на ближайшее будущее — белая полоса закончилась, не следует ввязываться в новые авантюры. Побудьте немного дома, в данный момент поездки очень опасны.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 11, 2012 г.