Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему Сергей, дата рождения 23 06 1977, не захотел чтобы я приехала к нему на эти выходные? Он один сейчас? Ждать ли измены от него? Меня зовут Анна, дата рождения 28 05 1984. Большое - вопрос №3171411

спасибо!

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Добрый вечер. У мужчины на данный момент идет сильное влияние со стороны другой женщины.

    февраль 16, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте решил побыть один, все еще есть какие то воспоминания и общение с женщиной из прошлого. Измены с его стороны не просматривается.

    февраль 16, 2019 г.