Юриспруденция

Взял в кредит телефон - вопрос №31716

Я взял в кредит телефон думал что по акции 0-0-24 0%переплаты 0 первоначальный взнос 24 месяца срок, а оформили аж под 60 % а договор как это часто бывает я не прочел, подскажите могу ли я вернуть товар и анулировать кредит???

август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!вы в кредитном договоре написали следующее:с условиями кредитного договора согласен дата ФИО подпись!

    в данном случае всему виной ваша невнимательность нужно было ознакомиться с условиями кредитного договора!единственный вариант платить кредит!

    август 19, 2010 г.