Психология

Возможно через гипноз узнать правду у своей девушки? - вопрос №3171671

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Что вы потом ожидаете от этих экспериментов с гипнозом девушки? Как вы потом представляете ваши отношения? Вы хотите таким образом разобраться со своими страхами и тревогами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    февраль 17, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Александр, а кто гипнотизировать будет? У Вас есть на примете такой специалист? Узнать о том, говорит Вам человек правду или лжет гораздо проще, по невербальным сигналам, которые подает тело. Хотите этому научиться?

    февраль 17, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Результаты, полученные под гипнозом не достоверны.
    И вообще лучше Вам поработать со своей подозрительностью, чем выпытывать что-то у девушки.
    Мудрости Вам!

    февраль 17, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте, Вы будете гипнотизировать? У Вас это не получится..., даже не получится у специалиста, если девушка не даст согласие… Вы задумайтесь, почему Вы зациклены на этом и нет доверия девушке? Ведь она уже Вам много говорила о прошлом, но у Вас это уже, как навязчивое состояние, узнать «дополнительную правду», Вам кажется, что от Вас, «что то скрывают»… Успехов Вам во всем!!!

    февраль 17, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Можно, если гипнотизер не в заговоре с ней)

    февраль 17, 2019 г.