Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Предстоит госпитализация перед втэком скорее всего летом. Как она пройдет. Анна 03.06.84 Ростов-на-Дону - вопрос №3171768

Дополнение автора от февраль 17, 2019 г., 21:10:52

Не думаю что в психоневрологическом диспасере все сладко да гладко. Точнее я это знаю.

Анна февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пройдете лечение. Оно будет для вас плановым, не критичным. Угрозы ухудшения состояния здоровья не идет. Берегите себя. Всего вам самого доброго)

    февраль 17, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Все пройдет нормально.Не какие проблемы до и после лечения не будет.

    февраль 17, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Летом госпитализация будет. Пройдет все ровно для вас, группу дадут в последствии.

    февраль 17, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Возможны какие-то проблемы, но они преодолимы. По результату идет ограничение-т.е. Вам присвоят какую-то группу, скорее всего.

    Удачи!

    февраль 17, 2019 г.

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. К середине лета просматривается госпитализация. Все пройдет гладко. Вынесут решение о потери трудоспособности.

    февраль 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что госпитализация подтвердит все Ваши прошлые проблемы со здоровьем и группа будет продлена очередной раз, это очень важно для Вас, ведь это пока единственный и основной для Вас источник дохода. Вижу, что в этом году Вы найдёте ещё и дополнитеный доход, которым Вы уже хотите заниматься и есть чёткое понимание этого! Идёт, что всё у Вас будет хорошо в этом году и все планы осуществяться. Успехов и удачи вам, Всех Благ!

    февраль 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Пройдет благополучно, никаких проблем с этим связанных не показано. Будет поддержка близких людей. Результат этого мероприятия должен быть положительным (по крайней мере цель, с которой это осуществляется, будет достигнута).

    февраль 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вас сильный дух, борец по натуре.Пройдет без каких-либо проблем, на поправку пойдете быстро.

    февраль 17, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    здоровье потом улучшиться после больницы и инвалиднность утвердят продлят

    февраль 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Удачно

    февраль 17, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пройдет хорошо, но вам придется испытать достаточно сложностей, а главное это успех, что вы будете довольны результатами и удастся всё пройти.

    В будущем вижу, что и здоровье улучшится и карьера пойдет у вас.

    февраль 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, пройдет нормально, вы быстро пойдете на поправку. В будущем ухудшения состояния здоровья я не вижу.
    Удачи вам!

    февраль 17, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Все пройдет нормально. Не притягивайте неприятности излишними волнениями, сконцентрируйтесь на своих целях и двигайтесь к ним понемногу.

    февраль 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас вроде инвалидность уже есть, все пройдёт нормально, инвалидность вам продлят, на это повлияет ваш лечащий врач.

    февраль 17, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Все пройдет благоприятно, не стоит переживать.

    февраль 17, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Все будет хорошо. Вам следует беречь нервную систему, от вас напряжение сильное волнения. Уберите страхи и негодования.

    февраль 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдет все ровно и гладко. Никаких проблем не будет.

    февраль 17, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы получите продление на ВТЭК, так каждый год
    будите проходить комиссию в течении 5 лет потом
    окончательно ставят группу.
    С уважением Софият…

    февраль 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет

    февраль 18, 2019 г.