Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Решила обратиться к вам за помощью. - вопрос №3172046

Сейчас стою перед выбором — оставаться на работе, где сейчас прохожу стажировку, или уходить. Направление работы интересное, но в одном лице «и швец, и жнец, и на дуде игрец», ответственности много, но зарплата небольшая и перспективы на ее повышение сомнительные.
Благодарю вас за ответ!

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не изменится.Если сразу согласитесь быть в трех лицах, так и останетесь.

    февраль 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Когда пройдете стажировку и покажете хороший результат, у вас есть возможность обосновать необходимость повышения зарплаты, т.к. получается, что с вас требуют работу «за троих». А также попросите обозначить ваши перспективы в з/п и должности. И только тогда, когда вам откажут, со спокойной душой уйдете.

    февраль 17, 2019 г.