Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне дальше жить? Сейчас нахожусь в каком-то тупике, но очень хочу поменять свою жизнь. С чего начать, куда направить свои силы. Ощущение, что - вопрос №3172093

дальше просто пустота. Елена 20.06.1989 изображение из вопроса - Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне дальше жить? Сейчас нахожусь в каком-то тупике, но очень хочу поменять свою жизнь. С чего начать, куда направить свои силы. Ощущение, что

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    ВАм показан очень неожиданный ответ. кардинальные перемены вам нужны. Первое, это семья. Второе, это вы сами. Работа с внешностью, стилем. И работа с психологом. Эти перемены принесут все остальное в вашу жизнь.

    февраль 17, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вспомните, о чем мечтали в детстве. Как представляли себе свое счастливое будущее? Кому хотели помочь? Куда съездить? Надо начинать делать то, к чему предназначены: творить, участвовать в каком-то движении, посещать мероприятия. Не привязывайтесь к конкретному человеку, живите для себя.
    И еще. У вас есть негатив. Надо от него избавляться.
    Обращайтесь, если хотите узнать больше.
    Счастья Вам!

    февраль 17, 2019 г.