Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Какую руну вы бы посоветовали приобрести мне? Руна наутиз-помогает в достижении целей, дает силу и энергию? Мария - вопрос №3172223

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Какую руну вы бы посоветовали приобрести мне? Руна наутиз-помогает в достижении целей, дает силу и энергию?
Мария

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Станислав Мартышин Animus

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Наутиз есть и вторая, очень сильная сторона — сдержанность. Она может наложить на Вас ограничения в ваших проявлениях. Чаще её используют при эмоционнальной несдержанности и отсутствию контроля ситуации. Не советую использовать её на себе, если нет должного опыта, ибо сила удержания у неё преобладает.
    Лучше использовать Феху для создания основы, либо Уруз для прилива сил. А вообще лучше изучить сперва Футарк перед тем как использовать руны. Ибо это Сильный инструмент, который может выйти из под контроля.

    февраль 17, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Аккуратнее с рунами. Не зная их, вы сможете сделать себе очень плохо.

    февраль 17, 2019 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Начнем с того, что Вы и Руны — понятия несовместимые. Сделайте диагностику ясновидением либо Таро какой амулет вам подходит и начните подбирать его.

    февраль 17, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Подберите амулет.

    февраль 17, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    у вас сильная интуиция к какой потянитесь больше та ваша

    февраль 17, 2019 г.