Юриспруденция

Я прописан в одном районе тамбовской области, а исполнительное производство приставами начато, в другом городе области(хотя по прописке, у нас свой отдел приставов есть), а в том горобе, где начато - вопрос №3172232

исполнительное производство-я никогда не был зарегистрирован… Законно ли это???

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Незаконно. Согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство должны возбуждать по месту жительства должника. Можно обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 17, 2019 г.