Психология

Здравствуйте.я на стене сняла сейчас фото прикрепленные иголками,расписание дочери и открытка тоже висели на иголках.и концы были ржавые.хотя я спросила у мамы,у нее висит на стене рисунок дочериитам - вопрос №3172536

иголка чистая.хотя я на новые иголки вешала все.могут быть они? изображение из вопроса - Здравствуйте.я на стене сняла сейчас фото прикрепленные иголками,расписание дочери и открытка тоже висели на иголках.и концы были ржавые.хотя я спросила у мамы,у нее висит на стене рисунок дочериитам

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы удивляетесь тому, что железные иголки могут по-разному ржаветь? Как вы думаете с чем связана такая ваша тревожность?

    февраль 17, 2019 г.