Бизнес

Здравствуйте. Помещение общая площадь 400 м2 используется для бара и кафе. Часть помещения будет арендовать ООО (бар алкоголь), часть ИП (бар+кухня). - вопрос №3172722

Как правильно составить договор аренды с ООО (дальнейшая регистрация в Росреестре), если барная стойка 21м2 общая для ООО и ИП, также общий коридор, по которому будут ходить сотрудники ООО на склад за алкоголем и проходить сотрудники ИП на кухню. Спасибо.

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вот ссылка на сайт, где Вы можете найти необходимый договор, а также получить онлайн консультацию по его составлению -
    www.consultant.ru/

    февраль 18, 2019 г.