Что ждет меня по работе. Проблемы, неприятности - вопрос №3172750

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нужны  ваши  даты  рождения  Тогда  можно  ответить на  ваш  вопрос. Удачи вам

    февраль 17, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас на работе грядут большие перемены, кое кому достанется на орехи. Но вас это не коснется. Удачи!

    февраль 17, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Нет данных для ответа. Однако Если судить по энергетики то картинка показывает что у вас на данном этапе жизни уже есть неприятности причем  часто одна сменяет другую.

    февраль 17, 2019 г.