Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Вопрос к профессионалам о наболевшем: дом третий год не продается по каким-то серьезным причинам? Как в "черном списке" у покупателей: - вопрос №3173060

или молча уходят после осмотра, или пропадают после переговоров(((… а моих личных просьб и молитв, видать, ни Вселенная, ни святые-угодники не слышат(((…

февраль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Видимо не соответствует цена кондициям дома. Может местоположение не устраивает или есть дефекты. Нужно поиграть ценой, снизить и посмотреть на реакцию покупателей. Сейчас очень много предложений, поэтому покупатель предпочитает выбирать и не опасается, что объект уйдет.

    февраль 17, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Может Ваш дом имеет ряд дефектов о которых Вы изначально умалчиваете?

    февраль 18, 2019 г.