Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите, может ли моя мама, официально находясь в браке продать квартиру, которую я ей оформила по дарственной, но раньше эта квартира была оформлена по дарственной на мое имя от - вопрос №3173296

моего отца?

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Может продать. При это ей ничего согласия даже не нужно, т.к. согласно ст.36 Семейного кодекса РФ имущество не совместно нажитое, а это делает не обязательным чье-либо согласие (ст.35 Семейного кодекса РФ).

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 18, 2019 г.