Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эесперты. Приснилось, что я купалась в осннней дождевой воде. И что я забирплась через узкий проем в башню и молилась там, а после меня туду еще пришли люди. Что значит - вопрос №3173404

сон? Мария изображение из вопроса - Доброе утро, уважаемые эесперты. Приснилось, что я купалась в осннней дождевой воде. И что я забирплась через узкий проем в башню и молилась там, а после меня туду еще пришли люди. Что значит

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Купаться в дождевой воде-очищение.Молиться-тем более.Растете духовно, приближаясь к божественному.

    февраль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Очищение.Якась грязь от вас отойдет.Прощение.Сон хороший.

    февраль 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный смысл, нежели, предсказывает какие-то события. Осенняя дождевая вода — это Ваши мелкие неприятности, которые накатываются, подобно порывам дождя, депрессия и энергетический спад. Башня символизирует уход в себя. Вы слишком всё усложняете, загоняя себя в узкие рамки. Но окончание сна, говорит о том, что такое положение ненадолго. — «Пришли люди..». Значит, кто-то поможет и поддержит в трудную минуту и, всё встанет на свои места. Добрых Вам Снов!

    февраль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам

    февраль 18, 2019 г.