Эзотерика

Поженятся ли? - вопрос №31736

здравсвуйте! моя тетя уже давно встречается с мужчиной, ей с ним хорошо. Поженятся ли они? Ольга 21.06.1961 и Сергей 18.02.1958 (Воскресенск)

август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    К сожалению, не выпало официального брака. В принципе им и так хорошо, зачем обременять себя узами печатей и официальности? Выпадают хорошие карты (Удача - всадник), эти карты предвещают только любовь и гармонию.

    С уважением, Артём

    август 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лола

    Эзотерика

    Печать  в жизни не главное! А Сергей очень любит вашу тетю.

    август 19, 2010 г.