Психология

Возможно ли при встрече снова вернуть чувства у человека,любовь? Если на расстоянии они ушли, не виделись 6 месяцев.Сначала расстались,не общались.Потом спустя месяц снова начали общение,со стороны - вопрос №3173617

парня оно было сухим, позже предложил быть друзьями, а сейчас у нас такое общение, совсем не дружеское, будто мы снова пара, и он ждет когда я приеду, даже уже описывал как время вместе будем проводить, встречать закаты и рассветы на озере, говорит что я для него подарок, что очень изменилась и начала нравиться во всех планах.Но при этом, сказал вместе нам не быть.Тогда к чему всё это? Видно, что его тянет ко мне, но будто что-то мешает, какие-то его принципы…

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения.
    Нет ничего невозможного. А вот получится ли это у Вас — зависит только от Вас. Вы ведь уже расставались, верно? Этому были причины. Они выявлены? Проработаны? Если нет, то ситуация повторится (снова боль, расставание). Поэтому, лучше не надеяться на удачу, а подготовиться. А специалист поможет подойти к этому вопросу профессионально.

    февраль 18, 2019 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте!
    А вы сами видите себя с этим человеком? Ваши чувства к нему какие? Он может дать вам то, что вам нужно? Прислушайтесь к себе. Если он сам говорит вам, что «вместе нам не быть», то делайте выводы. Когда люди любят друг друга они наоборот хотят быть вместе и все для этого делают. А если не уверены в своих чувствах — то в ход идут некие «принципы». Возможно, вы чего то важного не знаете о своем молодом человеке? И даже если бы он говорил, что хочет быть с вами в будущем, самое важное для вас — вы сами. Ваши чувства, ваше счастье.

    февраль 18, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    м. ч. знакомится не у всех вспышки влюбленности
    человек изучает вас ваше общение
    ваши разные эмоции выражение себя
    вы тоже неоднородны и в зависимости от вас смены ваших состояний
    меняется и его восприятие вас
    человек не мобилен эмоционально
    судит только потому что видит
    нет гибкости

    февраль 19, 2019 г.