Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста насколько долгими и прочными будут отношения? (внутри) - вопрос №317383

Игорь 10.10.91 и Анастасия 12.04.92

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ваши отношения это прежде всего, страсть. а не чувства. Она проявляется в отношениях, характеризуемых живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы — неиссякаемый источник энергии и силы, необходимых нам в повседневной жизни, хотя бывают случаи, когда эти стычки имеют трагические последствия.

    август 1, 2012 г.