Религия

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух. Извините за беспокойство, меня мучает вопрос. Я скоро собираюсь Ин Ша Аллах читать намаз, но родители против хиджаба. Я пытаюсь их убедить, но боюсь что - вопрос №3173863

также будут против. А хиджаб я очень хочу носить, т.к я хочу жить по закону Аллаха. Ещё я читала о пророке Мухаммада, как он питался и т.д. Я хочу брать пример с пророка и питаться один раз в день, как питался пророк Мухаммад. Но домашние против на счёт такого питания. А убедить я их не могу, т.к не верят в такое. Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста.

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, религия это прежде всего процесс внутреннего бесконечного самосовершенствования. Так что Аллаха не подкупить внешней показухой. Однако, если какие-то внешние ритуалы Вас вдохновляют познавать религию, это хорошо на начальном этапе.

    февраль 19, 2019 г.

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. Начните читать намаз, одевая хиджаб только во время намаза на начальном этапе. Для последователей Пророка(а.с.) рекомендуется заботиться о здоровье и питаться минимум 3 раза в день, кроме времени поста.

    февраль 19, 2019 г.