Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №31739

таня 31.05.1973г (21.00ч)какие события ожидают меня ближайшим временем?

август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят о ближайших события.

    В первую очередь вас ожидает поездка в дикую местность, возможно природа, отдых. Из негативных ситуаций ничего не стоит ждать, всё чисто. Огорчать известия про здоровье, начинает болезнь связанная с водой (возможно водянка) Начинается трудный этап, после поездки проблема на проблеме и проблемой погоняет, через 2 мес. после поездки будет светлый этап.

    Всё доброго

    август 19, 2010 г.