Эзотерика

vip

Что ожидает эту пару в этом году? Вернется ли мужчина в семью? - вопрос №3174044

изображение из вопроса - Что ожидает эту пару в этом году? Вернется ли мужчина в семью?

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое событие может произойти, но не в ближнем будущем.

    февраль 18, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Добрый вечер! Есть чувства к вам. Но на решительные шаги мужчина не пойдет. В ситуации есть еще одна женщина.

    февраль 18, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    Другая мешает, не собирается в ближайшем будущем возвращаться в семью.

    февраль 18, 2019 г.