Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас связывает,и будем ли мы вместе? - вопрос №3174183

изображение из вопроса - Что нас связывает,и будем ли мы вместе?

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Фарида

    453-й в

    Вы будете вместе.У вас есть хорошая совместимость.

    февраль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы будете вместе

    февраль 18, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Взаимная симпатия, влечение с его стороны, будущее хорошее совместное, прочный брак возможен, если оба к этому стремитесь! Будете вместе.

    февраль 18, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    я не вижу вас вместе, как пару. Я вижу вас вместе, как людей, у которых доверие на высоте. Я вижу общение, вижу симпатию девушки к парню, у девушки другой мужчина по судьбе, но с этим на фото — отношения не прекратятся. Они будто вместе часто… но именно чего-то чтоб крепко связывало нет такого. не вижу вместе пару(

    февраль 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Связывают взаимные  чувства. Вместе  вам возможно  быть.  Удачи вам

    февраль 18, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимная симпатия, вместе  не будете.

    февраль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь в паре отсутствует.Как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.Тем не менее, вместе быть можете, потому что много общих интересов.Иногда ситуациями движет расчет.

    февраль 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Идет, что вас связывает общий ребенок и в будущем отношений ваших не вижу. Всех Благ!

    февраль 18, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас связывают узы брака. Вместе будете. Несмотря на тяжёлые последствия конфликта, будете вместе.

    февраль 18, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Родственные отношения скорее всего связывают. А в каком смысле они должны «быть вместе» — это только задающему вопрос ведомо.

    февраль 18, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Вместе Вас связывает интерес.Общее занятие, Интерес как мужчины к женщине.В дальнейшем вместе, как пара Вы не будете.А друзьями останетесь

    февраль 18, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Влада.
    Вы будите вместе, благородные отношения.
    С уважением Софият…

    февраль 18, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что мужчина с негативным прошлым, идёт решетка и темнота.Не советую вам с ним связываться, у него будет бумеранг за молодость возвращения, и идёт опасность.У вас другой по судьбе и моложе, будьте аккуратнее.Желаю девушке встретить  мужчину с хорошей энергетикой.А подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 18, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Отнршения ссора и потом помиритесь. Он очень резкий мужчина

    февраль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока полудружеские идут отношения ввиду того, что вы очень хорошо друг друга понимаете и чем-то друг друга дополняете. Вместе будете. Вы — гармоничная пара.

    февраль 18, 2019 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Периодически будете встречаться, но вместе жить нет

    февраль 18, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вас связывает ребёнок.Вместе вы будете! Удачи и любви!

    февраль 18, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    отношения в прошлом
    а вот забыть не могут
    связь большая
    можно всё вернуть
    обращайтесь

    февраль 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Связывает сильная привязанность, страсть… Вместе будете

    февраль 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе и не смотря ни на что… есть кому ваши отношения не особо нравятся…

    февраль 18, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    уже нечего не связывает… не будете вместе.

    февраль 18, 2019 г.

    Радмила ❤

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Союз имеет место быть, я вижу что ваши взаимоотношения перетерпевают сейчас тормознутость, но это временно.Вас связывают чувства, необходимо чаще видеться и общаться для того, чтобы отношения вышли на другой уровень. В основе отношений — дружба, а значит, они будут более прочными и основательными, он даст вам опору. У него в мыслях сейчас идеи насчет совместного будущего, дайте время. Есть подробности.Удачи

    февраль 19, 2019 г.

    Марина Сергеева

    716-й в

    Вас связывает любовный треугольник, зависимость от мужчины. Напишите имена, даты рождения, без них крайне затруднительно сделать прогноз.

    февраль 19, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    будут вместе,
    подробнее с видео https://youtu.be/ICaa0FCdjUA

    февраль 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обязательства, совместные дела-могут связывать, вместе-вряд ли, показано, что каждый пойдет своей дорогой!
    Какие -то обстоятельства, вторжения со стороны-вас разбросают по разным берегам!
    С уважением.

    февраль 19, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Были знакомы или даже в отношениях, кризис потом наступил в любовном плане.Также видно, что мужчина думаю был в отношениях, или что-то выходит третье лицо.Сложные отношения, вряд ли что-то получится.хотя и будут еще разговоры, даже и попытки, но любви в отношениях на данный момент и в дальнейшем не видно.

    февраль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы нравитесь мужчине, он испытывает к Вам симпатию и сексуальный интерес.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 19, 2019 г.