Эзотерика

Решено

Здравствуйте,к чему сниться бывший муж,который молча смотрит,даже как бы любуется как я беру у кошки симпатичного котенка и глажу,обнимаю его,а потом сразу мы в каком то - вопрос №3174193

доме, где он говорит что о чем то сожалеет, я плачу и ухожу от него, в доме много открытых дверей, я пытаюсь уйти от него, чтоб он не видел меня…

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    однако, вообще значение трактуется так, у вас будет проблема, о которой узнает ваш бывший муж.

    февраль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший муж готов принять участие в какой-то Вашей личной ситуации или оказать помощь… Добрых Снов!

    февраль 19, 2019 г.