Медицина

Решено

В пятницу был половой акт, в презервотиве, парень перед тем как кончить вытощил из меня член, и пошёл кончил в унитаз, то есть его сперма не попала не на меня, и не в меня, но у меня после этого - вопрос №3174220

немного тянуло поясницу, ощущения, как перед месячными, было небольшое вздутие живота, сейчас всё хорошо, но бывает тянет спину местами, что это может быть

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это может быть реакция организма на половой акт в виде небольшой боли и небольшой отечности.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 18, 2019 г.