Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты!Прошу помощи и совета.Чем и что связывает этих людей?Стоит ли им начинать отношения?Суждено ли им быть вместе?прошу вас о помощи и ответе.Очень волнуют эти - вопрос №3174419

вопросы.заранее спасибо Алёна 13.11.1992 Андрей 11.04.1987 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты!Прошу помощи и совета.Чем и что связывает этих людей?Стоит ли им начинать отношения?Суждено ли им быть вместе?прошу вас о помощи и ответе.Очень волнуют эти изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты!Прошу помощи и совета.Чем и что связывает этих людей?Стоит ли им начинать отношения?Суждено ли им быть вместе?прошу вас о помощи и ответе.Очень волнуют эти

февраль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Решать вам. Если начнете с ним отношения, то забеременеете, родите. И благодаря ребенку жените его на себе

    февраль 18, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    ни к чему хорошему отношения не приведут людей.

    февраль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, вместе быть не суждено.У него нет желания обуздывать себя семейными отношениями.

    февраль 18, 2019 г.