Психология

любовь - вопрос №317476

скажите пожалуйста я встречался с девушкой она меня бросила а сейчас снова начали общаться что делать? я люблю её сильно мы с ней 2 года не виделись а теперь опять всё началось

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    А что Вам сказать то, Алексей? В чем Ваш запрос? Уточните, будьте так любезны. Ирина.

    август 1, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Алексей!

    Если вы действительно любите девушку и настроены на продолжение отношений, то дайте ей, да и себе время. Просто побудьте в роли наблюдателя. И общайтесь и не торопите события .

    Каждый из нас ошибается, и каждый заслуживает получить второй шанс Посмотрите внимательно на ситуацию… проанализируйте, простили вы ее и не будете ли потом этим фактом ухудшать ваши взаимоотношения?!

    Как ни парадоксально, но иногда такие ситуации и  трудности положительно отражаются  на отношениях, если люди любят друг друга и готовы осознавать свои ошибки.

    август 1, 2012 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Алексей здравствуйте, насколько я поняла вы терзаетесь сомнениями по поводу стоит ли возобновлять старые отношения, боитесь что снова испытаете боль по вине этой девушки, что уже случилось однажды. Ваши сомнения могут быть реальны, а могут быть и нет, из вашего короткого письма даже предположения сделать трудно.

    Выбирайте эксперта и расскажите ему подробно что произошло с вами 2 года назад и что происходит сейчас, и эксперт обязательно поможет вам принять верное решение. С уважением Татьяна.

    август 1, 2012 г.