Медицина

Решено

Здравствуйте, муж заболел ветрянкой, в момент появления сыпи он был в одной комнате со мной и ребенком(7 месячным), но потом уехал к родителям. Я в детстве не болела ветрянкой, 3 дня - вопрос №3174886

температура 38-39, может ли меня высыпать? Врач говорит лиьо грипп, либо может высыпет… но нос заложен и горло побаливает, какие шансы, что я не болею? И может ли ветрянка протекать без высыпаний?

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Могут быть оба вариант — и грипп, и ветрянка без высыпаний (такое бывает).

    февраль 19, 2019 г.