Эзотерика

Здравствуйте,,,помогите разгадать сон,,,мне приснился бывший,мы были в гараже в каком-то а машина на улице,и мы видели как ее угоняют через щель,но мы потом пошли по дороге и увидели как они попали в - вопрос №3175440

аварию на угнанной машине,,, изображение из вопроса - Здравствуйте,,,помогите разгадать сон,,,мне приснился бывший,мы были в гараже в каком-то а машина на улице,и мы видели как ее угоняют через щель,но мы потом пошли по дороге и увидели как они попали в

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    он думает о вас все еще и очень хочет возобновить ваши отношения.

    февраль 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший иногда вспоминает о вас

    февраль 19, 2019 г.