Эзотерика

Решено

vip

Замужество после вдовства. - вопрос №31757

Ольга, 12.10.1968г., около 02/02-30 ночи, г.Шахты Ростовской области.

Измучена и опустошена затяжным вдовством.Будет ли в моей судьбе ещё одна счастливая встреча с человеком, который создаст со мной и моими девочками семью?

Вопрос задан анонимно август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ДЖУЛИЯ

    Да, все у Вас будет , только снимите "вдовий платок" И почистите себя.

    август 19, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Да, познакомитесь с серьезным человеком, хозяйственным,активным, любящим детей, возможно и сам имеющий их, решительным,с твердыми принципами.  Очень хорошие перспективы, любовь и благополучие:)

    Удачи!

    август 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Согласна с обоими коллегами. Будет всё так, как написал эксперт Джалус, но отпустите умершего мужа и простите себя. Он бы не хотел, чтоб Вы грустили, а наоборот, хотел бы, чтоб Вы были счастливы. Так что, Вы ни в чём не виноваты и имеете полное право на счастье с другим живым мужчиной.

    август 20, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Ольга, ваша пустота скоро заполнится новыми отношениями, которые будут для вас дороги, как никогда в жизни, а главное - вы обретете опору, которую уже не один год ищите, а ваши дочки получат отцовскую мудрость. Вы уже испытали разочарование, теперь черед за позитивными эмоциями. Ждать нужно от 1 до 3 лет.

    август 20, 2010 г.