Эзотерика

Решено

Здравствуйте,будем ли мы вместе жить? Светлана 16.12.1976 и Олег 26.01.1976 - вопрос №3175896

изображение из вопроса - Здравствуйте,будем ли мы вместе жить? Светлана 16.12.1976 и Олег 26.01.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте,будем ли мы вместе жить? Светлана 16.12.1976 и Олег 26.01.1976

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Светлана, не так быстро и не так гладко как хотелось бы, но эта идея имеет возможность реализоваться. Я посмотрела в перспективе ближайшего года. Поначалу показана какая-то размытость, нежелание видеть реальность, считаться с очевидными фактами. Хочется слегка все сразу и без усилий, поэтому результата не будет. Потом постепенно придет осознание, что ради желанного придется «потрудиться, попотеть». Союз, совместная жизнь возможны, но при определенных условиях, вот их и надо будет создавать, строить. А следом видно, что уже Вы крепко берете все в свои руки и начинаете ковать счастье. Соберете всю свою решимость, желания, мечты и, вдохновившись, начнете гнуть ситуацию в свою сторону. Тогда процесс пойдет и наберет силу!

    февраль 19, 2019 г.