Бизнес

Помогите, пожалуйста, произошла двойная оплата на сайт ламода - вопрос №3175924

Заказала себе ботинки, приехал курьер, решила оплатить через карту, ввела пин-код, в итоге оплата шла долго, поэтому я вытащила карту и оплатила наличкой. Потом деньги оказались списаны с Карты.
Следовательно ни денег на карте, ни наличкой. Как быть, помогите пожалуйста!!!

февраль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Обратитесь в банк, объясните ситуацию. Они могут отозвать платеж по карте. Процедура отзыва называется чарджбек. Напишите заявление в банк, где выпущена карта. Желаю успехов.

    февраль 19, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    На Вашем  месте я бы порекомендовал еще обратиться в техническую поддержку данного интернет ресурса и изложить суть своей проблемы.

    февраль 20, 2019 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Добрый день. Заява в банк это хорошо — но могут и не вернуть пока сама компания не захочет отдать их обратно. При списании денег с карты у вас есть номер и время операции — Ламода 044-3636393 тел — и просить переключить на фин отдел либо подать заявку на возврат. При доставке курьер фиксирует как вы оплатили товар — и у них в любом случае отобразилась и та и иная платежка

    февраль 20, 2019 г.