Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.мне 29 лет,очень хочу малыша. Слышала, что по руке можно определить деток. Скажите,у меня будут дети? - вопрос №3176368

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.мне 29 лет,очень хочу малыша. Слышала, что по руке можно определить деток. Скажите,у меня будут дети? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.мне 29 лет,очень хочу малыша. Слышала, что по руке можно определить деток. Скажите,у меня будут дети?

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, до 40 лет вы можете родить двух детей.

    февраль 20, 2019 г.