Юриспруденция

В 2018 в феврале подала на алименты на двух детей. Бывший Гр.муж работал на официальной работе, в марте пришли 2 раза алименты 2000 и 4000. В марте или апреле он уволился. Алименты больше не - вопрос №3176394

приходили, исполнительный лист с работы к приставам направлен обратно не был. Пристава сказали, ждать ответа с прошлой работы. Какие должны быть дальнейшие действия мои и приставов? Отец детей не работает официально

февраль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    2 варианта: либо подать жалобу в ФССП, чтобы наказали на работодателя, либо обратиться к работодателю и забрать исполнительный лист, после чего передать в ФССП на принудительное взыскание.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 20, 2019 г.